DIRECTOR DE CURSO:
CÁRDENAS DUEÑAS ELSA EDITH

CONVENCIONES: AC: NOMBRE  DEL ACUDIENTE. ES: NOMBRE DE LA ESTUDIANTE. RH: TIPO DE SANGRE.

TOTAL ALUMNAS 36 GRADO: 1005

AC: BEATRIZ
GUEVARA CAMARGO

1

ES: ALONSO GUEVARA
PAOLA ANDREA
RH: O+
3143448084
CLL 7 23-27

AC: MARIA INELIA
ESCOBAR MONTOYA

2

ES: ALVARADO ESCOBAR
DANIELA ESTEFANY
RH: O+
3005776604
CLL 28 NO 13A 39

AC: ANA MARCELA
LARA BARERA

3

ES: AVILA LARA
DORA HELENA
RH: O+
7631082
TRANV 10*11-05

AC: ARTURO
BERMUDEZ MENESES

4

ES: BERMUDEZ CHINOME
CAROL STEPHANIE
RH: O+
3125884476
CLL 20 Nº 25 A 04

AC: CARMEN JULIA
SANTOS BALDION

5

ES: BONILLA SANTOS
JESSIKA ISABEL
RH: O+
3134007955
CALLE 19 A 22 26

AC: MARIA NUBIA
CACERES TRIANA

6

ES: CACERES TRIANA
YULIETH PAOLA
RH: A-
3138991231
CLL 20 NO 26-128

AC: PAOLA ANDREA
LOPEZ RENGIFO

7

ES: CALDERON LOPEZ
JESSIKA ALEJANDRA
RH: O+
7602614
CR. 13 NO 18 10

AC: GONZALO
CARDENAS

8

ES: CARDENAS FIGUEREDO
JUDY TATIANA
RH: AB+
3112370871
CLL 17 N 15 29

AC: CARMEN ELISA
GRANADOS ESTUPINAN

9

ES: CARDOZO GRANADOS
DIANA MILENA
RH: A+
3103484896
CRA 9A N 15-70

AC: SEGUNDO HIPOLITO
CEPEDA MONRROY

10

ES: CEPEDA FONSECA
YENNY ESTEFANIA
RH: O+
7604228
AVENIDA LAS AMERICAS 2180

AC: MARIA PAOAL
MARTINEZ CHAPARRO

11

ES: CUELLAR MARTINEZ
PAOLA ANDREA
RH: O+
3114434128
CENTRO

AC: BLANCA ESTELLA
BECERRA HERNANDEZ

12

ES: ESTUPIÑAN BECERRA
YULY CATERINNE
RH: A+
3115360149
CRA 40A NO 22-67

AC: MARIA ANTONIA
FIGUEREDO AGUDELO

13

ES: FERNANDEZ FIGUEREDO
DERLY LIZETH
RH: A+
7622312
BARRIO EL COGOLLO

AC: LIGIA HELENA
FUENTES CUASPUD

14

ES: FUENTES CUASPUD
MARIA ALEJANDRA
RH: A+
7860134
CRA 1B NO 7 46

AC: PEDRO IGNACIO
GONZALEZ DIAZ

15

ES: GONZALEZ FUENTES
SANDRA JULIETH
RH: O+
7601254
CRA13NO13-46

AC: MARIA carmenza
BOHORQUEZ ALVARADO

16

ES: JIMENEZ BOHORQUEZ
JOHANNA
RH: O+
3112229985
CRA 14 NO 12 57

AC: ROSA ALICIA
SUAREZ LEON

17

ES: LEON OROSTEGUI
VIVIANA ASTRID
RH: O+
3124250857
CARRERA 22 NO 14 64

AC: GLORIA
RODRIGUEZ PEREZ

18

ES: LEON RODRIGUEZ
MAYRA ALEJANDRA
RH: O+
7620923
CLL 14 N 16-29

AC: GLORIA NADITH
ROJAS RINCON

19

ES: MANOSALVA ROJAS
MARIA LUISA FERNANDA
RH: O+
7600048
CLL 23 NO 22-43

AC: OLIVA
RINCON CELY

20

ES: MARTINEZ RINCON
SONIA PATRICIA
RH: B+
3125170750
TRV14N11A12

AC: LUZ EDILMA
ARAQUE OLIVARES

21

ES: OLIVARES ARAQUE
LEIDY CAROLINA
RH: O+
7610607
CRA 25 NO 11-31

AC: MARCELA
RUBIO RUBIO

22

ES: OLIVEROS RUBIO
KAREN NATHALY
RH: A+
3124181697
KE 6 NUMERO 26 DELICIAS

AC: ADAN
PEDRAZA

23

ES: PEDRAZA LOPEZ
YULY ANDREA
RH: B+
3118327933
CLLE 7 23-33

AC: ANA GLADYS
BALAGUERA DAZA

24

ES: PEREA BALAGUERA
JULIANA MARIA
RH: B+
7622867
CRA 13 Nº 17 31

AC: EPIFANIO
SAAVEDRA GARZON

25

ES: PEREZ VEGA
ANA MARIA
RH: A+
7616481
TRANSV 18 NO 25-22

AC: JULIA
LEON CARDENAS

26

ES: PINTO LEON
LADY JOHANA
RH: A+
3134865043
CR 32 A N 13 36

AC: WILLIAM OCTAVIO
PINZON CAMARGO

27

ES: PINZON LEON
NYDIA ELOISA
RH: B+
3108017821
CLL 8 NO 19 B 15

AC: JORGE ELIECER
RIVERA CADENA

28

ES: RIVERA CADENA
ANA JULIETH
RH: O+
7622128
CRA 13 NO 12-17

AC: GABRIELA
HERNANDEZ MORALES

29

ES: RIVERA HERNANDEZ
CAROL NATALIA
RH: O-
3132090591
CALLE 31B NO 12B 15

AC: JULIO CESAR
RODRIGUEZ ALBARRACIN

30

ES: RODRIGUEZ SARMIENTO
LUZ MIRYAM
RH: O+
3202313030
CALL 14N· 8A-08

AC: EMIRO
SANABRIA TOBOS

31

ES: SANABRIA CORREDOR
LEIDY ALEXANDRA
RH: A+
3166047816
CRA 9A NO 16A08

AC: GLORIA MARIA
BECERRA TAITA

32

ES: SANCHEZ BECERRA
NELLY MARCELA
RH: O+
3138301119
KRA10ANº9A77

AC: DORIS
SIERRA CARDENAS

33

ES: SANCHEZ SIERRA
RUBY CAROLINA
RH: O+
3125445205
CRA 18 13-26

AC: LILIA
PULIDO TORRES

34

ES: SOLORZANO PULIDO
LILIA CAROLINA
RH: O+
7622810
CRA 7B NO 11 32

AC: LUZ MERY
CORREDOR CELY

35

ES: TARAZONA CORREDOR
LAURA NATALIA
RH: A+
3143126694
CARRERA 16 NO 9 - 23

AC: NURY CONSUELO
VARGAS RICO

36

ES: TRIANA VARGAS
KELLY JOHANA
RH: O+
3152452818
CLL 14 13-29

OMICRON TELECOMUNICACIONES - OMTEL SAS                         WWW.OMTEL.CO                        RECTOR(A):  JOSE PEREZ PEREZ PEREZ