DIRECTOR DE CURSO:
CALDERÓN DE URREGO DOMMA INÉS

CONVENCIONES: AC: NOMBRE  DEL ACUDIENTE. ES: NOMBRE DE LA ESTUDIANTE. RH: TIPO DE SANGRE.

TOTAL ALUMNAS 36 GRADO: 506

AC: MARIO JOSE
ALEMAN NOVOA

1

ES: ALEMAN AVILA
DIANA PATRICIA
RH: A+
3138540403
CALLE 5 OESTE NO. 42-55

AC: CLEMENCIA
HERRERA ESTUPINAN

2

ES: AMAYA HERRERA
NAIRA KARINA
RH: A+
7600371
CRA 14 NO. 11 01

AC: ANA ISABEL
MATEUS GARCIA

3

ES: AVELLA MATEUS
LADY NATALIA
RH: O+
7600429
CRA. 3 NORTE # 18-19

AC: JOAQUIN ANTONIO
BARRERA RODRIGUEZ

4

ES: BARRERA LEON
JERETHNY DAYANA
RH: B-
3133345525
CR 14 NO. 2 20

AC: NIDIA AMPARO
RINCON ORTIZ

5

ES: BARRERA RINCON
ELIANA MARITZA
RH: O-
7613450
KRA16N10-77

AC: MARIA ROSA
RINCON ROJAS

6

ES: BELTRAN RINCON
KAREN LIZETH
RH: O+
3204075300
CASA 47

AC: LUIS GUSTAVO
CASTILLO POVEDA

7

ES: CASTILLO VARGAS
LEIDY JOHANA
RH: A+
3144812997
CARRERA 22 16 36

AC: DERLY EMILCE
CANON VILLAMIL

8

ES: CASTRO CAÑON
ANA MARIA
RH: O+
3158427376
CR 19 A 20 60

AC: SONIA PATRICIA
LEMUS CORREDOR

9

ES: CORREDOR LEMUS
ANGIE TATIANA
RH: O-
7619094
CALLE 11 NO 18 108

AC: CLARA INES
MOJICA BENITEZ

10

ES: CORTES MOJICA
MARIA PAULA
RH: O+
7619026
CR. 18 NO 9 48 APTO 301

AC: ELVA RUTH
BECERRA CHINOME

11

ES: DUARTE BECERRA
MARIA ALEJANDRA
RH: A+
3173046439
CALLE 8 NO 19-15

AC: BERTHA ISABEL
SOLANO SEGURA

12

ES: FERNANDEZ SOLANO
LAURA DANIELA
RH: B+
7 60 2763
CLL 20 # 13 A 45

AC: NUVIA STELLA
NINO LOPEZ

13

ES: FLOREZ NIÑO
NURY GERALDINE
RH: B+
3138980800
DIAGONL 11 NO. 13-69

AC: MARTHA MARIA
GARCIA SOLEDAD

14

ES: GOYENECHE GARCIA
INGRID YERALDIN
RH: O+
3115750494
NO HAY

AC: GLORIA ISABEL
GARCIA RODRIGUEZ

15

ES: HOLGUIN GARCIA
ANGIE GERALDINE
RH: O+
3103436032
DIAGONAL 16 N 5-117

AC: MERY LUCIA
SANCHEZ HUEZA

16

ES: JIMENEZ SANCHEZ
CAMILA TATIANA
RH: O+
3115478597
CRA 5 Nº 19 - 79

AC: PATRICIA
SILVA

17

ES: LIZARAZO SILVA
TANIA YURLEY
RH: A+
3102098158
CALLE19B 2680

AC: MARTHA ISABEL
MERCHAN VARGAS

18

ES: MATEUS MERCHAN
LIZBETH JOHANNA
RH: O+
3103328323
CLL 20 NO 31 77

AC: LINA ROCIO
CELY PRIETO

19

ES: MOLINA CELY
YEIMY KATERINE
RH: O+
3118180775
CARRERA 22 NO 8-20

AC: LUZ AMELIA
DIAZ SALCEDO

20

ES: MORANTES DIAZ
KAREN DAYANA
RH: A+
3102516321
CRA 33A Nº 16-31

AC: CARMEN SOFIA
ACEVEDO PORTILLA

21

ES: MORENO ACEVEDO
TANIA LORENA
RH: O+
7615133 - 3103166912
CRA 40 NO. 16A-15 MZ E CASA 11

AC: CLEOTILDE
VERDUGO SUAREZ

22

ES: MORENO BERDUGO
KATHERINE
RH: A+
3132150831
CALLE 4 8 57

AC: ANA LUCIA
LEON FUENTES

23

ES: MUNEVAR LEON
ANA MARIA
RH: O+
3102490701
CLL 29 NO 19 99

AC: LUIS FELIPE
OCHOA MARTINEZ

24

ES: OCHOA MARTINEZ
KAREN MARIANA
RH: O+
3103201840
CARRERA 24-20-55

AC: NIDIA STELLA
SUAREZ CUSBA

25

ES: PARRA SUAREZ
PAULA ALEXANDRA
RH: B-
7612935
CARRERA 43 N 5W 30

AC: MARIA DORELLY
RACHEZ GOMEZ

26

ES: PERAFFAN RACHEZ
VALENTINA
RH: O+
3107136078
CARRERA 6 NO 17 A 40

AC: DIANA PILAR
ESTUPINAN BLANCO

27

ES: PONGUTA ESTUPIÑAN
KAREN JULIET
RH: O+
3125675625
CLL 15 NO 14A 22

AC: SANDRA EUGENIA
PARADA GALVIS

28

ES: QUINTERO PARADA
YENNYFER PAOLA
RH: O+
3163037054
CRA 32 16-31

AC: BLANCA CECILIA
MALDONADO MELO

29

ES: REYES BLANCO
MARIA PAULA
RH: B+
3157922003
KM 4 V PAT VARGAS

AC: SONIA YANETH
RODRIGUEZ RAMIREZ

30

ES: REYES RODRIGUEZ
YELDI CATALINA
RH: O+
3113007732
CALLE 8*19B 37

AC: ERIALET
ALVAREZ DIAZ

31

ES: RODRIGUEZ ALVAREZ
LAURA STEFANIA
RH: B+
7610391
CLL 1 OESTE NO 18 19

AC: MARIA CLAUDIA
OLARTE BECERRA

32

ES: RODRIGUEZ OLARTE
KAREN TATIANA
RH: B-
3142866697
VEREDA LA TRINIDAD

AC: LUZ MARINA
LARROTA GALINDO

33

ES: SEGURA LARROTA
MARIA PAOLA
RH: O+
7626535
CRA 28 NO 2B-40

AC: ANGELA YUDELI
PAIPA PENA

34

ES: TARAZONA PAIPA
NATALIA VALENTINA
RH: O+
3163908559
PATIVILCA BLOQUE NO 6 APTO 203

AC: SANDRA LIZETD
VALDEZ MARTINEZ

35

ES: URIBE VALDES
LIZETH NATHALIA
RH:
3144620992
CLL12 NO 17 42

AC: PAULINA
LIZARAZO DUARTE

36

ES: VELANDIA LIZARAZO
LEIDY TATIANA
RH: O+
3115569157
MANZANA K CASA 16

OMICRON TELECOMUNICACIONES - OMTEL SAS                         WWW.OMTEL.CO                        RECTOR(A):  JOSE PEREZ PEREZ PEREZ