DIRECTOR DE CURSO:
BOLÍVAR GUTIÉRREZ YAMILE AMPARO

CONVENCIONES: AC: NOMBRE  DEL ACUDIENTE. ES: NOMBRE DE LA ESTUDIANTE. RH: TIPO DE SANGRE.

TOTAL ALUMNAS 41 GRADO: 704

AC: MARIA ELIZABETH
PULIDO AGUILAR

1

ES: AGUILAR PULIDO
JOHANA ISABEL
RH: O+
3146089523
CR 22 NO 3 44

AC: NOHORA PATRICIA
GOMEZ CAMARGO

2

ES: AVENDAÑO GOMEZ
JESSICA MARIANA
RH: O+
3123288519
CALLE 14 NO 23 45

AC: JANETH
MOLANO POMARES

3

ES: AVILA MOLANO
KAROL VIVIANA
RH: O+
3204201024
KRA 41 N 21B 25

AC: ANGY NATALIA
BARRERA NINO

4

ES: BARRERA NIÑO
ANGY NATALIA
RH: O+
3132156609
CARRERA 17 A N 2 24

AC: GLADYS YADIRA
CASTRO PEREZ

5

ES: BAUTISTA CASTRO
DIANA ELIZABETH
RH: A+
314217426
CRA 21Nº 20-31

AC: SUJENNY PILAR
DUQUE QUICENO

6

ES: CASTAÑEDA DUQUE
GERALDINE
RH: O+
7614988
CRA 18 NO. 4 36

AC: MARIA SUSANA
BENITEZ MELO

7

ES: CASTRO BENITEZ
XIMENA EVANNA
RH: B+
3142576175
ALTOS DEL MARANTA

AC: SONIA PATRICIA
RODRIGUEZ GAITAN

8

ES: COMBARIZA RODRIGUEZ
DANIELA PATRICIA
RH: O+
3125519859
CRA 11 NO 11A 28

AC: MARIA OMAIRA
VERDUGO

9

ES: CUSPOCA VERDUGO
ADRIANA YASMIN
RH: O+
3202380054
CARRERA 19 N. 16-24

AC: LUZ PATRICIA
SALAMANCA ESPEJO

10

ES: ESPEJO SALAMANCA
LAURA CAMILA
RH: 0+
7638048
CIUDADELA INDUSTRIAL

AC: MARIA MARCELA
GARCIA PEREZ

11

ES: GARCIA PEREZ
LAURA DANIELA
RH: O+
7602892
CALLE 10 N. 10 A 16

AC: FLOR ANGELA
ALDA RONDO

12

ES: GONZALEZ ALDANA
KAREN TATIANA
RH: O+
3163743904
CARRERA 17 NO. 9-77

AC: LUZ MARINA
GONZALES VARGAS

13

ES: GONZALEZ VARGAS
ANA DANIELA
RH: B+
3112679554
CR 18 NO 22 16

AC: LUZ MARY
BRAVO TORRES

14

ES: GUAMAN BRAVO
KAREN ADRIANA
RH: O+
3103397060
CRRA 12A N. 31A-09

AC: MONICA RATCHELL
PARADA PUERTO

15

ES: IBARRA PARADA
ANGIE DANIELA
RH: A+
3125474786
URBANIZACION SANTA LUCIA BLOQUE 12 APT 210

AC: NELSON ENRIQUE
MORENO PINEDA

16

ES: MORENO BALLESTEROS
DALGI MAIRENA
RH: O+
3124522310
CARRERA 32#9C 44

AC: MARIA CARMEN
LOPEZ MARTIN

17

ES: MORENO LOPEZ
LINA MARIA ALEJANDRA
RH: 0+
3115133204
CRA 18 NO 13-24

AC: DORA YUFANSI
TORRES SOLANO

18

ES: NITOLA TORRES
LEIDY NATALY
RH: AB+
3115629369
CARRERA 33 A NO 14 04

AC: WILLIAM EDUARDO
OCHOA PEREZ

19

ES: OCHOA PEREZ
KAREN STEFANÍA
RH: 0+
3204588677
PANTANO DE VARGAS

AC: ELIZABETH
PEREZ

20

ES: PALACIOS PEREZ
GISSEL ESTEFANY
RH: B+
3124742645
CLL 20 NO 17-32

AC: FLOR YENID
ROJAS PENA

21

ES: PEÑA ROJAS
MAYELY DURLEY
RH: O+
3143869266
CLL 20 N 34 25

AC: JAIME EDUARDO
PICO COMBITA

22

ES: PICO CABRA
KARENN PAOLA
RH: O+
3103813529
CRA 11A

AC: ISAURA YAMILE
GONZALEZ

23

ES: PULIDO GONZALEZ
LEIDY PAOLA
RH: O+
3103359580
CRA 16 NO. 12 48

AC: ANA ELVIA
PEREZ SANA

24

ES: QUICASAQUE PEREZ
LILIANA ANDREA
RH: A+
3112408228
CRA16NO26-133

AC: ELDA
FLOREZ ARDILA

25

ES: QUINTERO FLOREZ
MARIA DEL PILAR
RH: A+
7610821
MIRADOR DE HIGUERAS

AC: NANCY MILENA
RIANO GORDILLO

26

ES: REYES RIAÑO
GINA ALEXANDRA
RH: O+
3123303591
CALLE 20 42-22

AC: FLOR ALBA
VARGAS BECCERRA

27

ES: REYES VARGAS
LEIDY JOHANNA
RH: O+
7623880
CRA18NO05-46

AC: BERTHA CECILIA
RUIZ LISARAZO

28

ES: RINCON RUIZ
MARIA FERNANDA
RH: O+
3132912605
CRA 37B NO 13-69

AC: MARIA
MUNERA BARRIOS

29

ES: RIVERA MUNERA
LAURA DEL PILAR
RH: AB+
7623035
BLOQUE H Nº 401

AC: MARTA EMILSE
FAJARDO PENA

30

ES: RODRIGUEZ FAJARDO
MARIA ALEJANDRA
RH: O+
3203453435
EL MUELLE VEREDA DICHO

AC: RUTH DIANA
RODRIGUEZ ROLON

31

ES: RODRIGUEZ ROLON
DIANA LIZ
RH: O+
3017044154
CALLE 28 A 16 24

AC: MARY YOLIMA
MEDINA BUSTAMANTE

32

ES: ROJAS MEDINA
KAREN DAYANA
RH: A+
7624110
CR 17 NO 15 50

AC: WILLIAM RICARDO
RUBIANO VELANDIA

33

ES: RUBIANO AVELLANEDA
ANDREA DAYANARA
RH: O+
3142946951
CRA 20 NO 18-11

AC: LUCIA
CRISTIANO CARRENO

34

ES: SUAREZ CRISTIANO
GABRIELA
RH: 0+
3114430118
CALLE 2A NO. 8 29

AC: BERNARDA
ROJAS PINEDA

35

ES: SUAREZ ROJAS
YESSICA GISELA
RH: O+
3142661187
CRA 17 NO 23-98

AC: ERIKA ELIANA
TORRES BECERRA

36

ES: TORRES BECERRA
DANIELA ASTRID
RH: A+
7623677
CRA 7 NO 12-40

AC: ANITA
SOSA ARAQUE

37

ES: TUMAY SOSA
YULY MARCELA
RH: O+
3118667659
VEREDA SIRATA

AC: ANA SUSANA
PERILLA GARAY

38

ES: VACCA PERILLA
MAYRA NATALIA
RH: O+
3115883495
CALLE 17 A NO 3 A 18

AC: BLANCA LUCIA
GONZALEZ VALDERRAMA

39

ES: VALDERRAMA GONZALEZ
ANGELA LUCIA
RH: A-
7620305
CLL 15 N 16-36

AC: MARTHAB NUVIAG
SUAREZ LEONM

40

ES: VELANDIA SUAREZ
KAREN JULIETH
RH: A+
7621103
MANZANA E CASA 21

AC: GLORIA ALEXANDRA
PALACIOS ORTIZ

41

ES: VILLATE PALACIOS
GLORIA GERALDINE
RH: O+
7619002
CLL 21 NO 23A11

OMICRON TELECOMUNICACIONES - OMTEL SAS                         WWW.OMTEL.CO                        RECTOR(A):  JOSE PEREZ PEREZ PEREZ