DIRECTOR DE CURSO:
ESPEJO AMADO HELVER URIEL

CONVENCIONES: AC: NOMBRE  DEL ACUDIENTE. ES: NOMBRE DE LA ESTUDIANTE. RH: TIPO DE SANGRE.

TOTAL ALUMNAS 45 GRADO: 901

AC: ROSA ELVIRA
CRISTANCHO ALBARRACIN

1

ES: ALVARADO CRISTANCHO
YULY KATERIN
RH: O+
3003979668
CALLE 10 N° 36-33

AC: MARIA TERESA
USCATEGUI ARAQUE

2

ES: ARAQUE USCATEGUI
JANETH ROCIO
RH: A+
3142633022
CLL 17A N21 68

AC: BLANCA
AREVALO TORRES

3

ES: AREVALO BURBANO
PAULA ANDREA
RH: A+
3107554464
VDA SAN LORENZO

AC: MARIA DELCARMEN
CARO

4

ES: ARIAS CARO
DIANA MARCELA
RH: O+
3124354110
CRA 17 NO 28-61

AC: IRMA
PEREZ DIAZ

5

ES: AYALA PEREZ
JENNIFFER KARINA
RH: O+
3118485902
CRA 6 #3-20

AC: GLADYS YADIRA
CASTRO PEREZ

6

ES: BAUTISTA CASTRO
YOSELIN ISAMAR
RH: A+
3142017426
CRA 21 NO 20 31

AC: PEDRO
BECERRA BOLIVAR

7

ES: BECERRA DUITAMA
LISETH JOHANA
RH: B+
7615852
CRA 34 C 1 B 27

AC: GLADYS YANNETH
CORREDOR VIVAS

8

ES: BERNAL CORREDOR
JESSICA NATALY
RH: A+
3115457280
DIAGONAL 4 N 2' 30

AC: RUTH
quintero ROJAS

9

ES: BOADA QUINTERO
EDNA GABRIELA
RH: O+
3114811499
CRA 5 NO17A48

AC: LEYLA MARIA
COTE BRANGO

10

ES: BOBADILLA COTE
ARIAN STEPHANY
RH: B+
3172296766
CLL 3 W NO 17 39 MZ F CASA 21

AC: LUDY ASTRID
DAVILA TRIANA

11

ES: CARDENAS DAVILA
DEISY CATHERINE
RH: A+
7627671
CLL 1W 17C 46

AC: ZONIA FAHISURY
CARVAJAL BARRERA

12

ES: CARVAJAL BARRERA
ANGELA FAHISURY
RH: A+
3124999230
SAN ANTONIO NORTE FINCA EL CARMEN

AC: JENNY PAOLA
CELY ESPINOSA

13

ES: CELY ESPINOSA
GINA TATIANA
RH: O+
7606222
MANZ 8 CASA9

AC: CARMEN ROSA
RAMIREZ

14

ES: CUERVO RODRIGUEZ
DIANA ALEJANDRA
RH: A+
3112356725
CRA 16A NO 19 24

AC: MARINA
CHAPARRO INFANTE

15

ES: DAZA CHAPARRO
LAURA DANIELA
RH: O+
3124000932
DG 20 NO37-22

AC: LUZ MARINA
SILVA PUERTO

16

ES: DUARTE SILVA
ANGIE CAROLINA
RH: O+
3138975769
MZFCASA1VILLAKORINA

AC: HUGO
DUENAS SANCHEZ

17

ES: DUEÑAS PEDRAZA
YUDITH NATALIA
RH: A+
3102081580
CR. 13 18 09

AC: GLORIA ESPERANZA
MERCHAN VILLATE

18

ES: FLOREZ MERCHAN
ANGIE CAROLINA
RH: O+
3143156490
CRA 11 NO 10-32

AC: TERESA JESUS
GALINDO SEPULVEDA

19

ES: GALINDO HERNANDEZ
YEIMY LORENA
RH: O+
7618180
CLL 15 NO 9 55

AC: SONIA YASMIN
MONTIEL NIÑO

20

ES: GOMEZ MONTIEL
ASTRID CAROLINA
RH: O+
7624197
KR 13 ·14-32

AC: ALBA ROCIO
ACEVEDO SOLANO

21

ES: MOGOLLON ACEVEDO
JEIMMY ANDREA
RH: O+
3115358743
MANZANA 6 CASA 15

AC: MARIA DEL SOCORRO
PORRAS SANDOVAL

22

ES: MORANTES PORRAS
MARIA FERNANDA
RH: O+
3115211010
CRA 6#8-77

AC: CARMEN
CHAPARRO BARRERA

23

ES: OCHICA CHAPARRO
JINETH MILENA ALEXANDRA
RH: A+
3132481050
CR 5A 2-76

AC: GLORIA INES
MERCHAN GONZALEZ

24

ES: OJEDA MERCHAN
JESSICA LORENA
RH: A+
3163735561
CLL 16 NO 14-46

AC: MARIA NUBIA
LEON

25

ES: PAEZ LEON
SAIRA TATIANA
RH: O+
3118639959
CLL 21 NO 23A-15

AC: MARIA INES
GARZON JOYA

26

ES: PEÑA GARZON
RUDY LIZETH
RH: O+
3144326229
CALLE 14B Nº 37B-04

AC: LILI ADRIANA
PINEDA RODRIGUEZ

27

ES: PEÑA PINEDA
MAGDA LIZETH
RH: O+
3118723447
CR 13 NO 12 65

AC: MARIA CARMEN
AYALA AYALA

28

ES: PITA AYALA
ANA MARIA
RH: O+
3172668286
CARREOA8 NO 17A 20

AC: LUISA CARMEN
AVILA HERNANDEZ

29

ES: RACHEN AVILA
ANGIE CAROLINA
RH: A+
7610924
KRA 15 NO 13-35

AC: LEIDY LORENA
REYES CAMARGO

30

ES: REYES CAMARGO
LEIDY LORENA
RH: O+
3114559486
CRA 6A NO 16-47

AC: MARIA BLANCA
TORRES QUINTERO

31

ES: RODRIGUEZ TORRES
IVON LIZETH
RH: O+
7630385
CALLE 14 C Nº 37B 05

AC: FLOR MERY
CAMACHO BECERRA

32

ES: ROJAS CAMACHO
LEIDY JOHANNA
RH: O+
3107593366
CRA17NO26-36

AC: LEONIDAS
ROMERO MELO

33

ES: ROMERO DIAZ
LEIDY DAYANA
RH: A+
3103492528
CLL 23 NO 27-111

AC: EPIFANIO
SAAVEDRA GARZON

34

ES: SAAVEDRA PARRA
PAULA ALEJANDRA
RH: A+
7616481
TRANV 18 NO 25-22

AC: LUIS FRANCISCO
SEPULVEDA SALAMANCA

35

ES: SEPULVEDA ACEVEDO
ANGIE CAROLINA
RH: A+
7623772
CALLE 20 N 19A 95

AC: FLOR ANGELA
MERCHAN GONZALES

36

ES: SUAREZ MERCHAN
ANGELA PAOLA
RH: O+
7784085
CRA 5 VIA A SOGAMOSO

AC: NORVY MABEL
BUITRAGO BECERRA

37

ES: TOBITO BUITRAGO
MARIA FERNANDA
RH: O+
3134942282
CRA41A NO. 21B-25 APTO 302 BLOQ.C

AC: JOSE ROBERTO
URREA MEZA

38

ES: URREA SOLANO
INGRID CAROLINA
RH: A+
7631099
ALTOS DE MARANTA CASA B2

AC: ARIAS BUSTAMANTE
IRMA PATRICIA

39

ES: VALDERRAMA ARIAS
NATALIA
RH: A+
3112354261
CRA 9 NO 11-27

AC: LILIA
MARTINEZ MORALES

40

ES: VARGAS MARTINEZ
LINA MARIA
RH: O+
3153698508
K31ANO15-45

AC: DIEGO
BECERRA

41

ES: VELANDIA CORREDOR
MARIA FERNANDA
RH: O+
3125811777
CALL 2A OESTE # 17-66

AC: LUPE BEATRIZ
CORREDOR NITOLA

42

ES: VELANDIA CORREDOR
YIBETH TATIANA
RH: O+
7600865
MZ E CASA 18 ALAMOS

AC: CARLOS EDUARDO
VELANDIA IGUAVITA

43

ES: VELANDIA HERRERA
MILADY SOFIA
RH: B+
3203403540
ETAPA III CASA 92

AC: OLGA JANETH
DIAZ FUENTES

44

ES: VILLAMIL DIAZ
HELENS SIRET
RH: A+
3138472103
CALLE 9A NO 14-12

AC: IRMA
BLANCO GONSALEZ

45

ES: VILLAMOR BLANCO
PAULA CAROLINA
RH: A+
3118176223
CLL 1A NO 8-48

OMICRON TELECOMUNICACIONES - OMTEL SAS                         WWW.OMTEL.CO                        RECTOR(A):  JOSE PEREZ PEREZ PEREZ